Как повернуть видео, отснятое на боком?

Как повернуть видео, отснятое на боком?Видео сделано на телефон, нужно повернуть на 90 градусов...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Скачивайте бесплатную программу virtualdub [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (работает без инсталяции) 2. Запускаете, file>open videofile выбираете свой файл, который нужно повернуть 3. Video>Filters>Add, в открывшемся списке выбираете rotate, жмем OK и выбираем "left by 90" (если нужно повернуть влево на 90 градусов) , "right by 90" (если вправо) или "around 180" (на 180 градусов) . 4. Смотрим, что получилось: file>preview output from start 5. Сохраняем: file>save as avi. ВСЕ
Гость
KMPlayer посмотреть можешь в этом плеере, там есть настройка видео повернуть на 90 градусов!
Гость
virtualdubmod