Че лучше разгонять? видюху иль проц?? Видюха- Geforce 9500GT Проц- Pentium 4 3.0 Ггерц
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если в разгоне шариш то проц через биос гони, если нет то проги тебе в помощь=) а пор видяху забудь, старая -результата от разгона вообще незаметиш
Гость
Видюху тебе поменять надо хотя бы на 9600, разгон этой ничего не даст. Проц у тебя и так на высокой частоте работает - сильно не разгонишь.
Гость
если уж гнать. Так гони проц на 3.6, и в видухе память и ГП. Если что, то я тебе ничего не говорил.
Гость
проц нада менять!! ! слабоват
Гость
нариков в подъезде
Гость
проц видяхи вообще смысла гнать нету проще новую купить