Чё мне делать если информация на диске есть а при копировании на компу пишет ошибка в данных CRC ?
Ответ(ы) на вопрос:
повреждена запись или диск! че тут непонятного! ! есть программы которые битые сектора делают нулями... скачай да посмотри че из этого выйдет вот прогу пробуй [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/soft/39346-unstoppable-copier-42-rus.html
диск покоцан, можешь выкинуть
IsoBuster Pro. Снимаешь дамп и сохраняешь его на винт.