Че с принтером?
Че с принтером?у меня принтер EPSON C67,а он НИ ХРЕНА НЕ ПЕЧАТАЕТ!!! дрова переустанавливала сто раз,шнуры в порядке!!! задаю текст,начинается печать,а лист чистый выходит!!! че с ним?
Ответ(ы) на вопрос:
Картреджи с краской вставить надо)
Засохла краска. Попробуйте дюзы прочистить. Эпсоны плохи тем, что если дюзы засоряются - принтер можно выкидывать.
чёто с картриджом
возможно катриджи плохо заправлены! лучше обратиться в сервис!
Может катридж надо посмотреть, скорее всего с него не снята плёнка.
мастера вызывай