Че у меня как-то с юмором сегодня плохо,оригинальности нет?))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пятница...
Гость
Я пельменей объелась. У тебя с кухней всё в порядке? Наша пятая точка напрямую с мозгом связана. Ох, тяжко...
Гость
Может, прерваться и отдохнуть?
Гость
-Акак вообще на личном фронте? -как в морге.. тихо мирно, иногда новеньких привозят)))
Гость
Да. УЖ! Что-то как-то не то.
Гость
Жара.... Я сегодня катнул то каких то 85 км и чуть не сдох. А ведь и после 110 себя гораздо лучше чувствовал. ;-)
Гость
Ну наконец-то! Это лучшее что ты выдал! Ура! . Поздравляю.
Гость
у меня тоже
Гость
можно подумать только сегодня