Че за дрова такая VIA/S3G UNI CHROME PRO IGP???

Че за дрова такая VIA/S3G UNI CHROME PRO IGP???у меня она сейчас вместо видюхи стоит , как ее убрать вообще, и поставить nvidia geforce fx5200 ?? если поставить от нвидиа то не полетит ли комп от двух видюх????помогите пожалуйста народ!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это в строенная в мать видеокарта, при установке любой внешней должна автоматически отключиться.
Гость
зайди в биос раздел CHIPSET найди свою встроеную и поставь DISABLE
Гость
Отключи ее в БИОСе, это встроенная в материнку видеокарта, нет не полетит.