Подскажите?Почему некотрые диски в приводе не воспроизводятся avto play,а только его можно воспризвести через открыть?

Подскажите?Почему некотрые диски в приводе не воспроизводятся avto play,а только его можно воспризвести через открыть?МОЖЕТ НАДО НАСТРОИТЬ СКОРОСТЬ ПРИВОДА ИЛИ ПОТОМУ ЧТО ДИСК Dual Layer
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
присутствует ли в корне диска файл autorun.inf ? Присутствует ли на диске файл на который ссылается авторан?
Гость
Авторана нет наверное.