Че за фигня при установке call of duty 4 : modern warfare 2???

В общем где-то до половину установки первого диска все было ОК.А потом как начало время увеличиваться с 12 минут время увеличилось до 34 минут!!!!(постепенно - по 2 секунды...)
Добавлено 34 минуты назад
КОМП НОРМАЛЬНЫЙ!
ЭТО ВТОРАЯ УСТАНОВКА.ГДЕ-ТО МЕСЯЦА 2 НАЗАД ОНА С ОДНОГО РАЗА НОРМ УСТАНОВИЛАСЬ И БЫСТРО

У кого было такое же?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто ечли время увеличилось, то отмени установку и всё заново делай, у меня так было, но я отменил и заного установил, и всё ок, только не забудь диск после отмены установки втащить, а потом обратно вставь и опять пробуй установить =)
Гость
Пользуйся лицензионной версией программ, чтобы не было таких косяков!! !