STALKER Зов Припяти: Как поменять в игре язык с Русского на Английский???

STALKER Зов Припяти: Как поменять в игре язык с Русского на Английский???Хочу по инету поиграть, когда нужно в игре создать профиль/аккаунт, чтобы зарегится, у меня просят e-mail ([email protected] - мой) у меня не меняется язык с русского на английский в самой игре - Alt + SHIFT , а когда свернул, поменял язык вручную, и опять зашел в игру, все осталось на русском, че делатиь, и как поменять язык в игре?!?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй в игре нажать Shift + Ctrl. Если не поможет, то сделай так: создай текстовый документ и напиши в нём свой e-mail,затем выдели его, нажми на правую кнопку мыши и нажми копировать, затем запусти игру и щёлкнир на строгчку куда надо ввести e-mail и нажми Ctrl + V и в строке появится твой e-mail.Также можно будет сделать и спаролем.
Гость
не
Гость
кое как узнал нажми СНАЧАЛО ALT и зажми его потом уже нажимай SHIFT
Гость
я тже не пнемааю не получается
Гость
а
Гость
купи игру нубас
Гость
gg
Гость
Попробуй вот такой вариант: Выставляем английскую раскладку по умолчанию: правой кнопкой мыши по языковой панели -- Параметры --Меняем язык ввода по умолчанию на английский
Гость
А мне кажеться что поменять неполучится, если уж только Сталкер на английском покупать.
Гость
выйди из игры - совсем. поменяй раскладку в системе на английскую и снова запусти СТАЛКЕР, должно помочь