Пожалуйста,у кого есть фотография из игры "Сталкер",где кровосос высовывается из темноты?

Пожалуйста,у кого есть фотография из игры "Сталкер",где кровосос высовывается из темноты?Желательно чтобы он высосывался из очень темного места,на небольшом расстоянии,и как бы шел на вас. Если не затруднит,то можете сфотографировать сами. Будьте уверены,благодарность обеспечена :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот фотки и скриншоты с кровососами ну и просто для прикола =)