Скажите, можно ли в GTA4 изменить управление и как?? Очень надо! Кто знает ответье!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пьяная камера это баг таблетки.... качай новое лекарство.... Также есть баг таблетки не отображается всё меню.... решение.... во время игры жмёшь ESC и жми стрелку в права на клаве.... Если есть всё перечисленное то качай другую таблетку.... если не хочешь быть вечно пьяным))
Гость
Зачем менять управление, оно и так нормальное, а если ты хочешь избавиться от "пьяной камеры" камеры то не получится, к ней проще привыкнуть...
Гость
заходишь кароч в меню патом настройки и управление и меняешь так как те нужно.. =)
Гость
В настройках.. . Странный вопрос....