Чё за фигня у меня была оперативка на 1 гб но потом я посмотрел системки и там было написано 768 мб как вернуть 1 гб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где пишется, в свойствах системы? У тебя видео карта какая, которая системную память использует помимо своей? Или встроенная видеокарта? Вот она и ест твою оперативку наверное, если Я угадал с видеокартой.
Гость
Сгорела или отошла, видеокарта не при чем, если и зимствует, всеравно должно писать 1 Гб
Гость
если у тебя встроенная видеокарточка, то в биосе надо все поискать понастраивать - встроенная видеокарточка свою память не имеет и потому заимствует ее у оперативки
Гость
часть памяти занимают системные процессы, так и должно быть. У меня вовсе было около 680
Гость
у вас скоре всего встроенная видео карта от она и потребляет память
Гость
ты учти что винда примерно 200 жрёт
Гость
Может одна планка перестала работать. Почистить память.
Гость
Не туда смотрел, или что-то ее жрет.