Hello!графика

Hello!графикакарта новая geforce 9600 gt а вот в игре в контре детали в полоску при движении аж сливаются или как бы переливаются,и дальние объекты плохо прорисованы подходишь норм а если двигаешься опять же то на этих объектах по контурам аж волны идут!и ещё если всмотреться то волна по центру монитора!и когда листаю страницу со статьей в инете(я листаю не колёсиком а регулятром справа)то текст как то дёргается!(((((((((((((((вот так!наедеюсь на вас!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может драйвера последние помогут, зайди на официальный сайт нвидиа.