Помогите пожалуйста! (GIGABYTE EES)

Помогите пожалуйста! (GIGABYTE EES)Вот столкнулся с проблемой...
При запуске компьютера появляется такая надпись: "Verifying DMI Pool Data ...
Warning: EES is turned off!! Please use EES application to turn on again.
Press any key to continue..." нажимаю любую клавишу и ничего не происходит!
Что можете сказать? Как активировать EES (Easy Energy Saver) ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подтверждение Данных Объединения DMI... Предупреждение: EES выключен! ! Пожалуйста используйте заявление EES, чтобы включить снова.
Гость
там дальше должно быть написано press any key to be в общем нажмите любую клавишу, загрузится система, установите гигабайтовскую утилиту easy saver и в ней включите EES. Утилита прилагается вместе с диском к мат плате. там же где драйверы. Либо скачайте с сайта gigabyte
Гость
при запуске программы нажмите на F8 и выберете последнюю удачную конфигурацию
Гость
включить в биосе