Завтра иду покупать комп, на что обратить внимание, бюджет 30-35тр? Охота помощней.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот конфиг. я собрирал себе ! 1) Проц Intel Core i7 920 10.680 р 2) Мать Gigabyte GA-EX-58-UDR(rev.1.0) 7 000 руб (поддержка 2-х видеокарт) 3) Оператива DDR 3 (3-канальная ) 4 гб - 4500 руб 4)Видюха Ge Force 9800 GT(512 м. б) - 3 700 руб 5)Жёсткий Диск Segate 1024 г. б - 3.200 руб 6)Б П 700 w - 3 450 руб. 7) Кулер на Проц - 700 руб 8) Банка (простенькая ) - 1 500 руб. итого: 34 тыс. с копейками. И то видюха и мать можно было и по лучше взять! да и оперативы добавить ещё ...но вот покупал на что было. да и с асортиментом проблемы возникали...! Но не жалею ни капли!! ! Оно того стоит!
Гость
все новые компьютеры - отличные, работоспособные, гарантийные. . три года назад нам и не снились такие параметры! выбор компа зависит от задач, решаемых на нем. . в офисе - не важно, а дома заметен шум вентиляторов. . самые бесшумные НР.. . или с невибрирующим толстым корпусом.. . скорость процессора - после 2000 Ггц уже неважна. . а если еще и многоядерные - это прекрасно! игры современные так запрограммированы, что требуют много ресурсов.. . если вы умеете сами модернизировать железо - хорошо брать раздельно все компоненты: плату, карты, звуки. . если нет - интегрированные платы намного дешевле. а качество видео заметно только при играх или задачах на монтаж клипов, и обработки потокового видео. . память оперативная - важно. . но сейчас меньше 1-2 Гб не продают -)) а этого вполне... удобство разъемов usb и картридеров.. . цвет, вид корпуса. . жесткие диски щас легко меняются, добавляются.. . блок питания лучше помощней. . меньше 400 вт не стоит. . хотя. . если будете сидеть сутками в инете - будет кушать электроэнергии - оее.. . через год ваш комп настолько устареет, что не заморачивайтесь! самый главный критерий - ценовой! ну не корову же на всю жизнь покупаете! через год продашь этот вполцены, добавишь чуток и купишь гораздо моднее и дешевле сегодняшних. . это вид товаров так быстро развивается и дешевеет....
Гость
Езжай в ОЛДИ....адрес магазина посмотри на сайте www.oldi.ru .. консультанты тебе помогут собрать! Проц - интел квад (лучше OEM) Куллер какой-нить помощнее.. .чтобы можно быть свободно гнать камень Оперативка - 2*2024Мб - ддр2 800 - Хьюникс или Кингстоун Видео - ги форс 275 с 896 мб оперативки Винт - 1 терабайт - Сигейт или Самсунг Блок питания - 550-600 ватт - хватит за уши!! ! Корпус лучше потяжелее брать (в плане веса)
Гость
О_о обращай внимание на комплектующие, с корпусом можно сэкономить попроще взять, на 35 тысячь, ты такое можешь взять ого го, если для игр то обрати еще внимание на хорошую видеокарту, свой комп я собирал сам комплектующие заказывал отдельно, так выходит дешевле. покупал год наза а 19500 примерно вышло, пока не встретил игру каторая бы лагала, с таким бюджетом можно разгуляться, никто тебе тут не насоветует толкового, даже если на советует будет очень сложно собирать все ибо врядли все эти детали будут в одном магазине, надо идти и уже на месте консультироваться зайти в пару магазинов выбрать лучший вариант и брать. удачи)
Гость
Думаю ты должен давно был определится с конфигурацией, полазить по сайтам, прицениться. А то: Иду покупать -продавцы лапшу навешают и втюхают непотребное. Это не кусок кислой колбасы который можно выкинуть
Гость
не катит такой подход. впарят те лампочки да блок питания. бери знающего чела с собой.
Гость
бери прц не ниже пентиум 8500 оперы не ниже 2 гигов хард от 320 до 500, видео начиная от радеон 4850, системник инвин, блок питания на 450 ватт
Гость
Если собираешься покупать готовый системный блок (в сборе) , обрати внимание на то, что этого делать не следует =) Серьезно, гораздо эффективнее и по деньгам, и по качеству комплектующий собрать все самому.
Гость
не покупайте в эльдорадо и вообще лучше самому собрать