Страно!

Страно!А почему у меня Windows 7 так много места занимает????
Обший обьем С-24ГБ
Сейчас всехолиш 7,24Гб свободно!!!
Ну дапустим у меня папка с windows занимает 9ГБ а где еще память ???Должно 15ГБ остатся а не 7ГБ . Прог с играми не уст. на С!!!!
У меня тока 7ка так много весит или у ВСЕХ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сама Windows 7 занимает более 11Гб. Плюс установленный софт. Вот и считай.
Гость
Тоже около того. А ты на чистый винт ставил, или поверх старой Винды? 7-ка создаёт ещё папку Windows.old, куда старые доки сбрасывает, её можно удалять, если нет в ней ничего нужного.
Гость
у мыня такоэже мабуть нужно диск от пилы очистить
Гость
резерв файла подкачки, данных восстановления системы