Че за фигня : выключается комп через некоторое время при выключенном мониторе. мне надоело-как приду он выключен?

Че за фигня : выключается комп через некоторое время при выключенном мониторе. мне надоело-как приду он выключен?Где эта задача об выключении компа через некоторое время?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у вас Икс пи, то в свойствах, а если семёрка то смиритесь.
Гость
он уходит в режим сна
Гость
Проверь настройки питания в опциях Панель управленияСистема и безопасностьЭлектропитание