Чё за шняга со STEAM ? не рисуется спрей

Чё за шняга со STEAM ? не рисуется спрейпочему на некоторых сервах отображается спрей который я рисую, а на некоторых - нет ? просто те кто на нонстиме сидит - у них всё прекрасно рисуется!!! у меня тоже когда нонстим стоял - спрей свободно рисовался - а щас измучился - у не ресуется он на некоторых сервах

обращаю внимание на то, что на на нон стиме на томже сервере - спрей появляется.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такого быть не может, возможно ты что то путаешь - если на серве стоит запрет на спреи то с какой бы версии ты не заходил бы ты не сможешь его нарисовать!!! ! Если он должен рисоваться то он будет это делать а то что на пиратке рисует на лицензии нет - это все сказки! Удачи!