Почему у меня задержки в Warckraft 3, когда я играю через инет,при том что скорость 1мб. Подскажите как исправить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно просто что а) сервер нагружен - народу много играет б) подключения серва к инету медленное в) что то у тебя качается или в инете висит (касперский например обновы тянет) г) у другого играка скорость маленькая и поэтому типит (в шутерах видел, насчет стратегий не уверен)
Гость
все зависит от того где играешь, вобщет есть специальные программы для работы с пингом.. . поищи