Что такое кряк (крек) и зачем он нужен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кряк (жарг. от крэк от англ. crack /kræk/) — специальная программа (или файл) для взлома программного обеспечения, как правило, проприетарного. Принцип работы Обычно кряки заменяют байты по определенным адресам, которые являются командами условного перехода. Команда условного перехода передаёт управление подпрограмме активации. Стирая эту команду, можно избавиться от активации. Но этот метод действует не всегда хорошо, так как стирается всего одна команда. Для получения всех возможностей нужно изменить переменную, которая содержит информацию о том, что программа активирована (зарегистрирована) либо нет.
Гость
Кряк (жарг. от крэк от англ. crack /kræk/) — специальная программа (или файл) для взлома программного обеспечения, как правило, проприетарного.
Гость
кряк -это взломанная программа - делающая обход лицензии для полноценного использования софтом как при настоящей активации.
Гость
кряк-это ключ. Необходим для активации учетной записи, игры, программы и т. д
Гость
Это то с помощью чего можно пользоваца лицухами незаконно =)
Гость
кряк - ключик к играм демо, чтобы они стали полными версиями, крек - название какого-то наркотика
Гость
если прога платная регистрирует как бы ты ее купил
Гость
Кряк, Крэк, Крек, Лекарство, Ключ и тд. для того чтобы платная программа стала работать бесплатно )) ну или как то так.