физической расправы
Гость
они бояться того что окружающие сделают им больно, то есть они бояться раскрыться. Цинизм, хамство, грубость это форма защиты от "посягательств" на внутренний мир.
Гость
Языкатых лириков и напористых добряков! Вот! )))))))))
Гость
Если не испугает, то во всяком случае обезоружит даже этих двух -доброта, та самая, которая ничего не потребует взамен, порушит все даже самые циничные заслоны
Гость
они боятся быть униженными
Гость
жалости к их персоне
Гость
Силы.
Гость
равнодушия к ним....)
Гость
Невозмутимости.
Гость
Циник боится, что его цинизм цинично унизят, а хам боится, что ему по-хамски заедут в глаз...
Гость
игнора.
Гость
себя и других это они так защищаются, а внутри они сомневающиеся и трусливые. Их надо только запугать показать что не боишься
Гость
Встретить того, кто им утрёт нос.
Гость
Циничности и хамства в свой адрес.
Гость
Когда хватаешь их за то, что им дорого, или кого-то, кто им дорог
Гость
циник и хам - это разные люди... . да и страхи человеческие не зависят от этого...
Гость
Правды о себе самих...
Гость
Похоже что ничего...