Чего бы Вы попросили у золотой рыбки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
больше мне в сети не попадаться
Гость
Квартиру побольше (задыхаемся от тесноты) , путевку на Голопогосские острова и баню на дачу в деревню. (больше трех желаний. обычно, нельзя загадывать)
Гость
отдаться мне))))))
Гость
Я бы попросила.... любви к Богу!
Гость
зачем мне феррари и другие блага я желаю чтобы зрение вернулось комне
Гость
Иметь крепкие нервы.
Гость
Мира и согласия.
Гость
Здоровья маме.
Гость
Ой, как-то и не задумывалась.. . Ну если помечтать, желаний может исполнить эта рыба 3, первое - здоровья близким, немного схитрила (если всем, то в три не уложусь точно) , второе - счастья сыну (абстрактно, ну хотя бы благоразумия) , третье - жены моему чаду хорошей, чтобы для меня дочкой стала.
Гость
миллион долларов США=)
Гость
понимания себя самой, прежде всего... потому что как только человек сам себя поймёт-его сразу начнут понимать другие)
Гость
Квартиры
Гость
"Рожков" побольше.