Чего хочет Мудрый?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У него уже все есть. Он удовлетворен в своем понимании мира, в единстве с ним и с Богом. Но.... я так думаю, что он, как Созидатель, хочет как можно больше успеть принести пользы ВСЕМУ....).... я так думаю....)
Гость
чтобы его услышали !!!хочет передать весь свой опыт нам не мудрым ))))наверное так
Гость
Передать свою Мудрость на века.
Гость
Мудрый хочет знать!
Гость
мудрую.
Гость
Познавать дальше.
Гость
Узнать причину причин, то есть - истину.
Гость
спать хочу! но я не мудрый...
Гость
Он ждёт.
Гость
абсолютно ничего не хочет. он просто живет. а на жизненном пути всё дано человеку от рождения. сказано-вы еще не попросили, а вам уже дано было
Гость
наверняка хочет с удовольствием продолжить наблюдение, отслеживая что-то своё))
Гость
Побороть своё человечность (физиологию)
Гость
хлеба и зрелищ, но при этом не напрягаясь )
Гость
Если бы он знал...