Чего хотеть, когда ВСЕ ЕСТЬ?:)
Чего хотеть, когда ВСЕ ЕСТЬ?:)Не о себе я...а чисто гипотетически:)
Всем ПРИВЕТ!:)
Ответ(ы) на вопрос:
ТогДа Лучше Всего Хотеть Перемен)
— хоти того что есть..
Да, в рамках исключительно материального мышления это вопрос действительно трудно решаемый. И действительно не зря в Швейцарии самый высокий уровень самоубийств. Но есть ведь и нечто другое, нематериальные ценности, о которых многие мудрецы говаривали, что как раз это и есть самым важным в жизни каждого человека, вне зависимости от его достатка или социального положения. И если говорить уже об этой стороне жизни, то я бы порекомендовал прочитать книги Анастасии Новых. Например "Сэнсэй", "АллатРа", да и остальные тоже. Там очень четко даны ответы на поднятый на этой странице вопрос.
Хотеть наслаждаться ВСЕМ ЭТИМ :)
Сменить в своей голове табличку "ВЫХОДА НЕТ" на другую "ВЫХОД С ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ СТОРОНЫ".
А если хорошо подумать, то все равно чего-то не хватает.
Обратить внимание на что то другое.
Более широкого воображения!
ВСЕ - это что??
всегда найдется чего хотеть !!! тем более что наличие всего сегодня - уже не гарантирует этого завтра.. . самый простой и естественный ответ : чтобы это ВСЁ - никуда не пропало !!!
Шолом алейхем! Когда "ВСЁ ЕСТЬ" уже, то точно - нет СОВЕСТИ. ЕЁ-то и дОлжно восстанавливать, раздавая ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ! ;-) Yes, of course!
Это не решаемая проблема богатых стран. По этому в этих странах самый высокий уровень самоубийств. ПРОБЛЕМА НЕ РЕШАЕМАЯ!!!!
Всего быть не может ни в материальном и в духовном плане. Второе особенно отмечаю, там всегда найдется что хотеть!
То чего быть не может)))