Как вы отнесетесь к тому,что ваш друг общается с человеком,который вам сделал гадость?
Ответ(ы) на вопрос:
мне такие ситуации всегда неприятны.. . хотя я и согласна с Серым !!! и сама никогда не стану даже пытаться отобрать у друга это право выбора !!!
пусть общается. всё равно это временно. потом поймет на собственном опыте что это за человек.
Неприятно конечно, но ведь гадость сделали мне, а не ему, пусть общается.
Отнесусь совершенно спокойно, потому что это право каждого с кем общаться.
такой друг мне больше не друг
А может слон сдуется до размеров мухи, если подумать и разобраться, а другу это со стороны видней. Женщины более эмоциональны.
Мне обычно это неприятно. Я такого друга начинаю отдалять. По крайней мере не подпускаю слишко близко. Мне не нужны потенциальные предатели рядом. А на Жана шарикова не обращай внимание. Он любит давать свои оценки вопросам, вместо того чтобы отвечать на них.
Друг ...а точно уверенны что Вы понимаете что это значит. сама постановка вопроса показывает, что образ Друга у Вас не соответствует реальному образу.
Может стоить с ним об этом, хотя я сама ревнива ужасно?!!
Ни как.
Гадость это не повод к полному разрыву, а необходимость задуматься о причинах ее появления....
Его дело...
Если друг в курсе - эт его решение)))))))
Это чисто женский вопрос.