Как вы отнесетесь к тому,что ваш друг общается с человеком,который вам сделал гадость?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне такие ситуации всегда неприятны.. . хотя я и согласна с Серым !!! и сама никогда не стану даже пытаться отобрать у друга это право выбора !!!
Гость
пусть общается. всё равно это временно. потом поймет на собственном опыте что это за человек.
Гость
Неприятно конечно, но ведь гадость сделали мне, а не ему, пусть общается.
Гость
Отнесусь совершенно спокойно, потому что это право каждого с кем общаться.
Гость
такой друг мне больше не друг
Гость
А может слон сдуется до размеров мухи, если подумать и разобраться, а другу это со стороны видней. Женщины более эмоциональны.
Гость
Мне обычно это неприятно. Я такого друга начинаю отдалять. По крайней мере не подпускаю слишко близко. Мне не нужны потенциальные предатели рядом. А на Жана шарикова не обращай внимание. Он любит давать свои оценки вопросам, вместо того чтобы отвечать на них.
Гость
Друг ...а точно уверенны что Вы понимаете что это значит. сама постановка вопроса показывает, что образ Друга у Вас не соответствует реальному образу.
Гость
Может стоить с ним об этом, хотя я сама ревнива ужасно?!!
Гость
Ни как.
Гость
Гадость это не повод к полному разрыву, а необходимость задуматься о причинах ее появления....
Гость
Его дело...
Гость
Если друг в курсе - эт его решение)))))))
Гость
Это чисто женский вопрос.