Белый лебедь!!!!
Восход и закат солнца, радуга, звёздное небо, Золотой дождь листопада, Берёзы, подснежник, полёт птиц весной, майская гроза, первый снег, улыбка тех, кого люблю и помню, сказки Пушкина, журчанье родника
Эволюция и Бесконечность
Мой символ красоты и безупречности сама природа.
для меня символов крастоты слишком много, чтобы я могла выделить что-то или кого-то особо !!!))) понятие красоты - очень индивидуально.. . и вовсем сущем - красота для каждого своя...
Природа. Такого многообразия красок и форм человеку не сотворить.
Моя любимая девушка Котя.