Вам жизнь не надоела?

Вам жизнь не надоела?Я имею в виду это материальное её воплощение. Не хотелось никогда просто уйти? Покажите хоть одну грань ради которой стоит продолжать её иследовать? Всё настолько бонально. Например, такое казалось бы возвышенное чувство как любовь - она зла, она эгоистична. Я про плотскую любовь, ведь любовь духовная, она может открыться лишь одному. В итоге в любом случае человек уходит от сюда один и без ничего. Какого хрена тут можно делать не пойму, к чему стремиться. Хочется подняться в воздух и улететь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У всех такое бывало.. . Остановите Землю, я сойду, Свою печаль оставлю в океане, Я больше не хочу и не могу При всех зализывать гнилые раны. Мой мир разбился, я не соберу… А стану собирать – порежу руки. Я просто не хочу и не могу Переживать печали и разлуки. Я ухожу в немую пустоту, Там вытащу из сердца ваши иглы, Опять же, не хочу и не могу Играть в опасные для жизни игры. Навеки отрекаюсь от любви, И это не утрата, не потеря… Я не хочу и не могу, пойми, Из-за гормонов превращаться в зверя. Я полечу по Млечному Пути Туда, где даже сны не побывали, Я не могу и не хочу нести Земное бремя – крылья поломаю. Своих Богов с собою заберу, А на Земле лишь идолы оставлю, Ты знаешь, не хочу и не могу Без Веры выдержать людскую травлю. Я помню боль, обиды и тоску, И точно знаю все земные цены, Не буду, не хочу и не могу Платить слезами за пустое время. Остановите Землю, я сойду И никогда о том не пожалею, Как прежде, не хочу и не могу… А может жить я вовсе не умею.
Гость
Друг мой, чтобы к чему-то стремиться, надо сначала поставить перед собой цель. И чем невыполнимее она будет, тем интересней к ней стремиться. А любовь, как и дружба, всего лишь приложение к основному пакету под названием "Жизнь", чтоб скучно не было. Захочешь - воспользуешся, а нет - и суда нет...
Гость
Олег, утро вечера мудреней! Все мы испытываем подобные чувства, а утро, м, просыпаясь и встречаемся с НОВЫМИ обстоятельствами радуемся что сих пор живы и не наделали никаких глупостей и жизнь ТАКАЯ мноликая- многогранная, что жить нам и не пережить эту самую жизнь.
Гость
До полёта дорасти надо, заслужить. Может для этого мы и здесь.
Гость
познать безусловную любовь, любить жизнь не за что-то... душу вам дал Господь, тело родители, вы не в праве отказываться...