себя
Гость
свой интелектуальный коэффициент, мнение противоположного пола о себе часто...
Гость
Одни не хотят знать что их ожидает после смерти, другие не хотят знать что после них будет. Иные не хотят знать, сколько весит их мозг. Многие не хотят знать на сколько быстры их мышления. Люди не хотят знать, сколько они поглощяют кислорода и т. д.... до сомой смерти
Гость
Много чего знать не хотят.. . Потому и существует надежда. Продолжают надеятся даже когда всё знают.
Гость
Очень часто - неприглядную правду.
Гость
Гарри.. . -так многое ...-но всё это, как правило, ОЧЕВИДНО ДЛЯ ДРУГИХ )))
Гость
Всего что не совпадает с точкой зрения самих людей. С ув.
Гость
Они не хотят знать. что их жизнь зависит от их мыслей. легче сказать судьба или Бог так хочет.
Гость
свои плохие черты характера
Гость
Как правило то из того, что знают, что им НЕ нравится почему-то!))
Гость
Уже ничего вообще.
Гость
Дату своей смерти.