Чего мы не делаем оттого, что не хотим, а чего - потому, что просто опасаемся и не желаем рисковать (или быть смешным)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я стараюсь не делать того что унижает и ранит другого человека. . насколько могу и понимаю.. . хотя случалось и иначе... . А вот из страха осуждения или осмеяния -тут я почти уже свободна.. . Кто ощутил себя однажды частью любви мира - уже не имеет страха.. . смеяться над Богом - а человек часть Бога - можно, но это смех над собой.. . и ты просто зеркало для того кто смеется.. . которое ему еще и кажется кривым. . а оно отражает то что есть.. . страшно ли быть зеркалом?
Гость
не делаем того, что не знаем: как делать, для чего делать и кому это все будет нужно...