Мистика и юмор: почему незнакомые мне реально мужчины - в сети - разные - подозревают во мне свою бывшую любовницу?)))

Мистика и юмор: почему незнакомые мне реально мужчины - в сети - разные - подозревают во мне свою бывшую любовницу?)))Простите, но вот вопрос - вы способны НЕ УЗНАТЬ некогда реально любимую женщину или мужчину - ЗДЕСЬ?
Реального человека которого знаешь или знал с тем кого никогда не видел - с совершенно другим человеком?
Иногда казусы доходят до мистики.. а когда переходят мистику - до смешного...
И ведь оказывается тебе приписываются чьи-то реальные или мнимые и достоинства и грехи... Смеяться или плакать?
И почему эта дурацкая история ПОВТОРЯЕТСЯ? Со мной?...))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На огонь всегда слетаются мотыльки, увы.. обжигают крылышки
Гость
Каждому человеку свойственно сравнивать.. . Возможно Вы напоминаете им их бывших подруг! Но здесь нет ни чего страшного, просто дайте им понять, что Вы другая! Если их привлекала та, бывшая, а Вы похожи, значет шасов удачного знакомства много больше!
Гость
Это же очевидно, в Ваших ответах и вопросах все читают то, чего хотели бы в реальной жизни, есть какое-то притяжение. . магнетизм: ) Всем хочется любви ...
Гость
карма
Гость
Привет. Настя, ты помнишь меня??? =)
Гость
Принимать желаемое за действительное свойственно людям
Гость
У кого было любовниц человек 200 -тот вряд ли их всех в лицо запомнил! А Вы этим мужчинам стали чем-то симпатичны и они притянули к общению приятные ассоциации из прошлого. А может, это теперь такой модный способ завязать знакомство.