Чего нас Лишает "БЕГЛЫЙ ВЗГЛЯД" ??! меньше br больше День ДОБРЫЙ ,Проект ! )))
Чего нас Лишает "БЕГЛЫЙ ВЗГЛЯД" ??!
День ДОБРЫЙ ,Проект ! )))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беглый взгляд не успеет рассказать о своей любви и аппонент не узнает о ней По беглому взгляду не поймешь душу человека, черная она или светлая Тогда - угрюмому скитальцу Вослед скользнет ваш беглый взгляд, Тревожно шелк зашевелят Трепещущие ваши пальцы, К ланитам хлынувшую кровь Не скроет море кружев душных, И я прочту в очах послушных Уже ненужную любовь. А. Блок
Гость
Возможности понять Сущность происходящего...
Гость
Меня не лишает. Я не люблю людей с беглым взглядом.
Гость
любви...