Они забыли . как это делается. Стали жить умом. страхи вселил ум в людей. Ум создал самолеты. Люди раньше могли общаться мыслями на растоянии. но потом ум создал телефон.
Серафим Саровский летал, Илья-пророк, Иисус Христос. Йоги летают, православные и католические святые летали. Колдуны и ведьмы левитируют или летают при помощи злых духов, которые отрывают их от земли и несут куда тем надо, на тайные сходки, к примеру. В древности люди говорили: Мать-Сыра-Земля, развяжи узы! - и взлетали. Были неожиданные, стихийные полеты обычных людей. Афанасьев описывает полет двух мужиков-крестьян в Беловодье, когда неведомая сила подняла их и перенесла в место света, любви и ликования. Вероятно, это место можно назвать также небесной Шамбалой.
ещё как!
они могут летать, есть такая сила, сила намерения с ней вся жизнь будет лёгкой, ей можно передвигать предметы, и можно летать
а вы грибочки поешьте и полетите ещё как))
Летаем. По ночам, что бы никто не видел. Научить?
Скоро будем летать.. . Вот наши учёные над этим трудятся...
А самолёты для чего.
Встречный вопрос: а с чего вы взяли что не летают? :) Кто это Вам сказал? Лично я сам летал не раз, правда не долго и только сверху вниз, но ведь это тоже полёт :)
а надо?
У каждого своя причина)) Я вот боюсь теперь на самолете летать))
Потому, что у них нет крыльев.
дело в том, что они не знают, что могут летать.