Главное впустить СВЕТ в Душу ...
Главное впустить СВЕТ в Душу ......
... упорно доказывал визави !
Что Вы считаете ГЛАВНЫМ для Вашей Души ? .
Главным .. для Вас ?
... упорно доказывал визави !
Главным .. для Вас ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГЛАВНЫМ для моей Души.. . это - Богатство ДУШИ - истинное богатство.. . ...неважно, в чем человек пришел, важно, что принес он в ДУШЕ.. . Без ДУШИ, как без воды, - мертво... Моя ДУША это - ПТИЦА а птица это - символ Солнца, ветра, воздуха, времени, БОЖЕСТВА, Создателя, творца, БОЖЕСТВЕННОГО посла, бессмертия, ДУХА, души, женской основы, плодородия, родительской заботы, ребенка; стремительного движения, приятности, чистоты, воздушности, вдохновения, пророчества, безумства, СВОБОДЫ, зрелища...) ) моя ДУША - это ОКЕАН, дышащий свежестью и свободой.. . Моя ДУША -это ВЕТЕР, свободный, быстрый, не останавливающийся нигде надолго, но всегда возвращающийся. Он может быть сильным и обжигающим, а может быть тихим и ласковым, но самое главное то, что он несет прохладу и воздух, а значит, ЖИЗНЬ...) ) Моя ДУША - это ДОЖДЬ, он может быть холодным и тёплым, долгим и коротким, затяжным и тоскливым, или кратковременным и лёгким, но он всегда несет живительную влагу и очищает землю, а когда он стучит в окно, кажется, что он сам плачет по всем людям, которым плохо на этой земле. моя ДУША СОЛНЦЕ, греть, светить потребность никуда не делась.. . Главное впустить СВЕТ в Душу...)) )
Гость
Оставаться Человеком.. . А Свет - он всегда был, есть и будет...)))))))))))))))
Гость
Главным для моей души уметь прощать и просить прощения и тогда Свет и Мир поступает в мою душу. . Человек, который умеет прощать – умеет любить людей, себя и жизнь в целом .. Прощение – это прежде всего победа разума, воли, доброты над собой, во имя хор ошего, светлого в отношении друг к другу.. . Постарайся полюбить того, кого ты не любил, кто обидел тебя. И если это удастся тебе сделать, то тебе сейчас же станет очень хорошо и радостно на душе. Как свет ярче светит после темноты, так и на душе бывает особенно хорошо, когда вместо злобы и досады почувствуешь любовь к тому, кого не любил и кто обидел тебя. Л. Н. Толстой Умение прощать – свойство сильных. Слабые никогда не прощают. М. К. Ганди Татьяна Дикусар Уметь прощать – особый дар от Бога, Не на словах, а, главное, в душе… Простить и отпустить, не потому что надо, А потому, что так умеешь ты в своей судьбе… Прощать и знать, что все осталось в прошлом. И боль, обида испарились, унеслись… В душе и сердце нежность и забота. Ты только знай, не стоит портить жизнь.. . Уметь прощать – особое искусство. Не каждому дано, не каждый им владеет. В глаза взгляни, пойми пусть и не четко, Что сердце таять и любить давно уже умеет.. . Душа открыта для Добра и Света. Она зовет нас встретить вместе миг рассвета. И песню утреннего солнца нам споет. Нас обязательно поймет, простит и поведет.. . И научившись истинам великим, Ты постарайся свет добра в судьбу впустить. И постарайся дать ответ, душою не кривя: А сможешь ты простить и не предать себя?.. . Уметь прощать – особый дар от Бога, Ни на словах, а, главное, в душе… Уметь прощать, не принуждая себя строго.. . И, главное, понять, что это нужно и.. . тебе.. . Прошу у Всех прощения !! Спасибо !!
Гость
в душе всегда присутствует свет. по другому не бывает. для души главное, чтобы человек жил жизнью, которую она ему определила. а для человека главное научиться слышать душу и жить в соответствии с ее сигналами
Гость
Свет, к которому я шла, ослепил меня. И теперь я в темноте
Гость
помню то прекрасное ощущение, когда была любима... его не хватает, если любишь безответно, то энергия любви не созидает самое главное - отношения!
Гость
осознанность и нейтралитет
Гость
Да.. . хотелось бы побольше света в душе!!!! Как этого не хватает!!!! Ой как не хватает!!!.
Гость
А у вас в душе .. облачно ?