Чего не хватает в Вашей жизни?
Чего не хватает в Вашей жизни?если говорить не о глобальном, а просто о каких-то вещах, которые время от времени, появляясь, доставляют вам радость :)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)) Ну, если не о глобальном, то список может быть бесконечным)) . Сейчас вот мне очень не хватает туфель определённого стиля - купила пару юбок, а обуви под них нет (( ... и ещё Джа что-то давно не заглядывал ((... а ведь он время от времени, появляясь, поистине доставляет нам радость :)
Гость
Счастья - его всегда мало....
Гость
Стабильности не хватает. Это глобальное сказывается на малом, и почти на каждом шагу.
Гость
Всего на самом деле всем хватает, просто надо чуть чуть посмотреть вокруг и сказать как хорошо, что я живу. Вокруг небо, звезды, счастье, цветы, море. Ну, а на плохом не зацикливаться.
Гость
Завтраков в постель... )
Гость
секаса
Гость
Пива. водки с коньяком и хорошей компании.
Гость
Денег, как всем)))
Гость
покоя.. . он мне только снится...)))