Чего сегодня так много умных вопросов???!"Шо ви от мине хочите? У мине совсем нет времени для помолчать!"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И шо ты так разволновалась, держи хвасон, а главное не мни лицо.
Гость
Полагаете, Филипп Филиппович? Нечего и полагать - и так всё ясно…
Гость
таки да видно
Гость
Хотів би помовчати, та душа вимагає...
Гость
....а вот мне ПОЧЕМУ-ТО в конце фильмы стало жалко хлопчиков в обрыве...
Гость
Выскажитесь..