Чего у вас нового с утречка ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кот, собака такая, ночью фикус погрыз!! ! Сейчас буду воспитывать...
Гость
Добрый день!!!: ) Как Всегда Вопросы: )
Гость
Никто ещё не побеспокоил с утра- значит всё хорошо. Доброе утро.
Гость
за окном лето)) верите? нет? я тоже не верю))) привет
Гость
Войны нет и это радует., /привет Евген!
Гость
Работа!
Гость
А у нас НОВЫЙ День!!!)))
Гость
чё тут говорить одн мусор в голове. О всякй фигне приходится думать, нежели чё то путное сделать. >_
Гость
В Англии не бывала.. . НО. . первое, что пришло мне в голову после прочтения Вашего вопроса - отсутствие новостей уже хорошая новость. . Мне казалось, что это у НАС так говорят.. . ))) Снежок сегодня выпал. . Все белым-бело. . Интересная зима.. . То дождь, то снег..
Гость
А и не ложились исчо, сигнатуры те же:)))
Гость
Вы, наверное, и сами знаете, что по этому поводу говорят в Англии и в Америке: No news good news.