Что Вас вот СЕЙЧАС...)))....

Что Вас вот СЕЙЧАС...)))....в данный..тутошний момент..может СПАСТИ?))и быстренько так...чтоб вот сразу))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быстренько такие "дела" не делаются))).
Гость
скорее - спасти от меня...
Гость
Спиртоное, сигареты, секс... и вот быстренько так... чтоб вот сразу!:)
Гость
Одно слово от одного человека.... и все.
Гость
Штаны надеть! А то все говорят-потеплело, потеплело! Врут, мне холодно!
Гость
Я ужо второй день пытаюсь сочинить проигрыш к песне. Измаялся совсем, устал, морда красная ((( Вот бы вдохновения мне, сочинил бы я этот проигрыш и отдохнул...
Гость
... чтобы он появился.. . просто появился.. . и тогда все проблемы сразу решатся...)))
Гость
Крестик вверху экрана.)
Гость
аспиринчику бы (((
Гость
домкрат... пятую точку от диванчика оторвать...