Как почувствовать что ты живёшь, понастоящему. А не тупо существуешь???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаешь L боги смерти едят одни только яблоки.. . И кто Вам сказал, что Вы живете? Пока Вы только тупо существуете.. . И с этим ничего не поделаешь... эээ... только конечно если Вы перестанете думать и начнете жить как все, вот тогда Вы будете жить.. . или поверите в то что Вы живете (с точки зрения общества) Я надеюсь Вы меня правильно поняли...
Гость
прыгни в колодец и попробуй выбратся если вылезишь поймёш и очувствуешь её=жизнь
Гость
Если у тебя есть.. . МЕЧТА! И ты точно знаешь, что она ИСПОЛНИТЬСЯ рано или поздно - ты ЖИВЕШЬ и наслаждаешься ЖИЗНЬЮ!! ! :)))
Гость
Ставь перед собой маленькие цели, и достигай их!! будешь получать удовольствие ..а жизнь без удовольствия-пресна..
Гость
СоГРЕТЬ своим ТЕПЛОМ кого-то, быть НУЖНЫМ.)
Гость
Начать жить по настоящему, а не тупо существовать!! ! Раз Вы осознаете, что тупо существуете, значит нужно изменить свое отношение к жизни. Всё зависит ТОЛЬКО от Вас. Для начала попробуйте стать полезным в этом мире. Хоть кому-нибудь.
Гость
Главное чтоб по расписание- утренний массаж. завтрак. салон. обед солярий. ужин. приём гостей и опять массаж ...вечерний.
Гость
"Добейся того, о чем мечтаешь, и жизнь человеческую в миг поймешь... "
Гость
просто жить, интересоваться не только тем, что ты существуешь или нет, да и собственно мнение о том, что живешь по-настоящему у всех совершенно разные, так что не заморачивайся об этом
Гость
Для того что бы почувствовать, что ты живешь по настоящему, надо жить по настоящему.
Гость
Взгляни на мир шире, познавай его.