Вынужденный, среди изобилия.
Гость
духовный.
Гость
У вампиров. Когда крови хочется: (
Гость
все великие страсти духовные, чуственные удел людей не чуствующих голода, жажды и усталости,, если человек хоть в раз в жизни будет умерать от голода или жады он забудет про все про любовь про мечтыему бедт наплевать, ну так как жада наступает быстрее голода то жада будет мучительнее,,
Гость
Голод Жизни, когда стоишь в центре реки жизни, но она протекает мимо тебя и ты чуствуешь себя лишним.
Гость
голод любви
Гость
Голод от жажды. Без пищи человек может протянуть несколько дней и даже недель. А без воды умирает через два дня.
Гость
Зависит от времени и обстоятельств.
Гость
эмоциональный? тактильный бывает еще. вобщем физический не самый сильный
Гость
тот который был у голодающих поволжья