Чего вам больше всего не достает по понедельникам?
Ответ(ы) на вопрос:
А я вот хочу развенчать стереотип понедельника: мне нравится этот день - я борда, потому как хорошо высыпаюсь на выходные; у меня хорошее настроение, хотя бы потому что залезу на проект "Ответы" и завязну как минимум на 2 часа, время летит быстро. Тежелый день для меня СРЕДА: хочется спать, выходных и вообще тягостное чувство))
ощущения свободы.. . в понедельник особо давит превалирование НАДО над ХОЧУ...
когда уже какое -то время работаешь без выходных ... в понедельник ...как то по особому хочется свернуться комочком :)) и выключить телефон ... но это всё мимолётно ...так как начнётся работа и ты улетишь ...в желания и мысли ..успеть бы вернуться вовремя в милый дом...)))) ) Добрейшего понедельника :)
Ощущения безмятежности, которое всегда дает пятница. Понедельник - и ты на старте, призванный и мобилизованный .
Лучше уж пятницы, 3 вечера отдыха))
воскресенья не достает
Воскресения!))