Чего Вы больше всего боитесь в прекрасный, летний, теплый и солнечный день..??))
Ответ(ы) на вопрос:
неожиданного дождя...
и вмыслях не было
Здрасьте, мы вообще никогда ничего не боимся :-))
Вдруг проснуться прямо из него в холодную зимнюю ночь)) ) Приветствую!
того, что он может не повториться больше.
Что когда-нибудь наступит зима)))
Что так будет вечно!
А пожалуй, что и ничего. Дед мой говорил, что по статистике чаще всего умирают в собственной постели. Что ж, бояться каждый раз спать ложиться? А в прекрасный, летний, теплый и солнечный день - радуюсь ему.