А, если мы задаем идиотский вопрос, то почему, ждем на него не идиотских ответов?))
Ответ(ы) на вопрос:
Ну, как всегда, сначала делаем, потом думаем)) ) Привет!
Идиотский вапрос ;не бывает и тем боли ответов; идиотский мышлений бывает
В попытке поставить дурака на место, люди откровенны !!!
Нууу! Что ж ты так то?))))))))))))))) ) По моему мнению - не бывает идиотских вопросов, как и идиотских ответов! Понимание разное!
А вот хочется:)) ) Просто хочется, чтобы идиотом был бы ты не один:)) ) Когда много - это уже норма:))))
это признаг низдаровава идеотизьма!
инертность мышления