Кто такая Зинаида Баранова?

Кто такая Зинаида Баранова?Слышала. что эта женщина уже несколько лет НИЧЕГО НЕ ЕСТ.
Может ли быть такое?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это факт, что этот человек не пьет и не ест, и от него не отмахнуться. Ее исследовали ученые, а вернее я читал исследования одного ученого, который затем стал ярым ее последователем, и публикует свои исследования.
Гость
http://video.tochka.net/video/view/102309/ Но это не от Бога такие разговорчики. Явно темные силы её опутали своими сетями. Бедняжка!
Гость
брехня на постном масле.