умереть
Для начала - дать определение, что есть истинная свобода.
Человек свободен то рождения. Задумайтесь о том, что все Ваши ограничения и желания навязаны социумом. Свободный человек свободен от проблем социума. Например, он купит пакет молока не потому, что оно полезное как говорят в рекламе (бабушка говорила в детстве, дядя Гена сказал) , а потому, что он *сам* захотел молока.
Без Бога нет свободы.
Не спеши все там будем.
Просто быть свободным! Морально и душевно и жить в гармонни с собой и миром окружающим нас!
Ты подумай, зачем тебе свобода истинная или какая-то там ещё. Цель=? Просто свобода не нацеленная ни на что ни к чему хорошему не приводит.
Привет:) ) Лучший способ - просто сойти с ума на этой почве:)) ) Башка сначала поболит, сильно правда: ( А потом - истинная свобода!!!!: (((((((((((