В каких одеждах ходит правда, а в каких- ложь?
Ответ(ы) на вопрос:
отвечу вам как профи. есличеловек здоров и счастлив-то он пра во ем и врать ему нт смысла. если человек болен и несчастлив-значит он врет.. и в первую очередь себе.
Не думаю, что и та и другая одеваются в магазинах готового платья.. . :)))
Правда в простых и доступных. Ложь в броских и ярких, чтобы нарядом отвлечь от разоблачения.
В серых! Правда - одевает серое если Вы не готовы ее принять. Ложь - одевает серое, когда хочет что то скрыть. В итоге, Правда снимет свои одежды и останется голой, Ложь приобретет те краски, которые Вам нравятся.
У правды гардероб очень скромен, чаще всего она ходит голая. А вот у лжи, - гардероб безмерен, и качественно и количественно, на все случаи и на каждый случай, на беду и на праздник, для голодного и для обожравшегося.
Мне кажеться более правельная фармулировка это просто маски с какими ходит лож и правда! А масок у нас с вами может быть очень много!
Правда-она голая!!!
ложь, всегда нарядная. . правда, ходит голой...