Как Вы понимаете ВЕРНОСТЬ в дружбе?...нет ощущения, что субстанция надуманная ??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шчас.. глупасть скажу.. дружу с любимой подружкой лет.. 17..ни разу не ругались.. в верности не клялись, субстанций не придумывали.. просто любим друг друга такими как есть.. . ))
Гость
ох, надуманная... . правда, избранным - в руку)
Гость
Ничуть! Верю в верность. Даже в братство. Пока есть что брать.
Гость
....я конечно повторяюсь, но мне кажется, что в этих песнях есть Все) http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=4e276f23a0b9f31a4e81f45f89e8e4de&uid=81768333
Гость
хм... а изменить другу-это с другим другом штоле?)... Дашь, ванько, жезл паганять? привет)
Гость
Смотря на каком принципе дружба основана. Если на принципе "шестерки", то там будет лишь предательство. Если друг способен войти в радость твою, там будет дружба. Неверное мнение людей, что друг познается в беде. Тот, кто помогает в беде, желает, чтобы тебе стало еще хуже.
Гость
БЫТЬ ВЕРНЫМ ДРУГУ, ЗНАЧИТ БЫТЬ КОМУ-ТО ВРАГОМмои ответы
Гость
Наша детская поговорка, нашего двора, - "хлызда на правду выйдет"
Гость
Дружба уже сама по себе подразумевает верность, так что все правильно. Нельзя Дружить и рассказывать посторонним людям, об ощущениях в дружбе, это получается, что растрепал всю Дружбу.))
Гость
Субстанция, конечно, надуманная, а дружба случается, причём, неожиданно и необьяснимо!
Гость
Ни капли! Верность в дружбе от многих факторов зависит.
Гость
фигня. превед иваны4!)))