Чего вы хотите добиться, занимаясь эзотерическими практиками?
Ответ(ы) на вопрос:
Хочу добиться такого состояния жизни, такого её ощущения, что словами не передаётся. Хочу сорвать с себя маску навязанной мне роли, стать собой - никем, потенциально всем. Полная свобода сознания. И чтобы больше не было обессиливающего страха, не было безысходной слабости обычного человека, я хочу.
Знаний, исцеления, самосовершенствования.
нужно победить тигра, который внутри. не даёт жить правильно.
дже незнаю что и ответить.. . ничего, совершенно. пока попробую "проснутся" и постараюсь больше не "засыпать"... а там посмотрим что есть у меня в сознании. возможно что я хочу исчезнуть навсегда и полностью. больше ничего.
Увидеть и понять то, что не видно человеческому глазу, пока находишься в физическом теле...
эмм.. . в измененом состоянии сознания абсолютно другое информационное поле, новая информация это всегда интересно любопытно и познавательно полезно вот только не всегда но некоторые считают что оно того стоит.
знаний