Чего Вы тут добиваетесь, разводя бесполезные демагогии?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Того, чего труднее всего добиться в жизни - превосходства.. . Оно же - воля к власти.. . Пусть виртуальное, пусть мнимое, пусть бесплатное, пусть на мгновение, но удовлетворение.. . Оно же удовольствие.. . Правда объяснения будут, как мудрёные, так и примитивные, так как самообман - есть счастье.. . Оно же смысл.. . Как основной инстинкт.. . Он же животность...
Гость
20 Ибо что-то странное ты влагаешь в уши наши. Посему хотим знать, что это такое? 21 Афиняне же все и живущие [у них] иностранцы ни в чем охотнее не проводили время, как в том, чтобы говорить или слушать что - нибудь новое. 22 И, став Павел среди ареопага, сказал: Афиняне! по всему вижу я, что вы как бы особенно набожны. 23 Ибо, проходя и осматривая ваши святыни, я нашел и жертвенник, на котором написано "неведомому Богу". Сего-то, Которого вы, не зная, чтите, я проповедую вам. 24 Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет (Деян. 17:20-24)
Гость
А у меня выходной и я могу спать хоть до полудня. сижу и общаюсь, чем я вам мешаю.?
Гость
Если вы этого не поняли после белее чем своих 6200 ответов и участия в этом, то и не поймете...
Гость
А что тебе не нравется, пропеллер, тебя никто не звал, не задерживает и мнения не спрашивал, и твоё мнение не кого не интересует, в таком случаи, ты в курссе, куда тебе идти.
Гость
добро пожаловать)
Гость
если вы боитесь поправиться — выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Алкоголь притупляет чувство страха
Гость
типа просто в инете сижу :-)
Гость
Развожу ментальные фекалии, может за краски сойдут, девятый вал нарисую..
Гость
Мы просто "имеем беседы.... "...
Гость
я добиваюсь того, что бы наивные верующие наконец то увидели перед собой дорогу науки и истинны