Вы согласились бы учиться в вузе, ректором которого Иисуса Христа назначили бы (избрали бы)? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы и так в этом вузе учимся...
Гость
Смешная постановка вопроса. . Уважаемые, а где мы и чем вообще занимаемся здесь, на Земле, в нашей жизни? Откуда мы и куда? И по чьей воле? Наша жизнь, это и есть - некий ВУЗ ( если вам угодна такая трактовка ) и пренадлежит он не нам, а мы здесь живем и учимся...
Гость
А жизнь - это вечный экзамен.. . Да жаль, - расписания нет. В жизни мы часто тянем Невыученный билет.
Гость
Уже учимся.. . Жизнь, которую нам даровал Господь покруче всякого ВУЗа будет...
Гость
У нас в вузе человек в серьёз подключает нас к 13тому каналу млечного пути ( Предмен - защита авторского права Инфо продуктов) и это написано у него в книге в ведении на 2й странице. Ну то что но ЛеЧиТ болезни прикосновениям к энерго потокам и везде ищет треугольники я промолчу. За диплом конечно сталбы
Гость
Это был бы ненужный ВУЗ. Прикладной мозго%@ли, наверное.
Гость
Посмертно, что ли?
Гость
не люблю учится
Гость
было бы интересно.