Удивительно- что в дискусии не принимают участие кришнаиты это вызывает удивление и....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кришнаитов, точнее - бхакти-йогов в Моем Мире, а также на проекте Ответы - предостаточно. Другое дело, что в основном вопросы, которые здесь задают - в гуне невежества. Нет смысла опускаться на этот уровень (дурак, нет - сам дурак).
Гость
значит они мудрее остальных) в споре не рождается истина, а как раз наоборот, выясняются межличностные отношения... так что у них есть чему поучиться
Гость
Я в Москве живу и в 1 час ночи сплю. А в целом тут много ругани, а вайшнавы избегают оскорблений. На вайшнавских форумах более строгая цензура (модерация) . Болтавни согласен много ну и наверное поэтому вайшнавов мало
Гость
полагаю, что здесь их немало, но они опасаются себя проявлять, т. к. боятся осмеяния. Ни по какому вопросу они не могут сказать конкретно, а отстаивание своей позиции и спор противоречат их доктринам. Уважение в этлм смысле больше вызывают православные, т. к. находясь на острие атак провакаций и насмешек, не бояться открыто говорить и выражать свою позицию. А кришнаиты поджали хвост и тихо молятся, чтоб стая голодных троллей их бы не заметила и не вспомнила бы.
Гость
У них по расписанию - тихий час.
Гость
Неправда, есть они здесь, только пишут редко ввиду своей малочисленности. Здесь нет представительства секты Аум Синрикё, по-вашему, это уже повод уважать её членов?
Гость
Харибол!
Гость
Хари рама.. . гы-гы.. . курят, небось.. . не общаются, потому что сил нажимать на клавиши нет.. . откуда силы-то с одних макарон и марихуаны.. . бедненькие.. . :о)
Гость
Да у них компов нет
Гость
Мало их на общем фоне.. . незаметны...
Гость
они затаились и ждут.. . а чего ждут - фиг их знает...
Гость
принимают иногда, но христиане, увы так недружелюбно бывают настроены...
Гость
Они танцуют на красной площади.